Ohana, Apprtement Charmant

  • 50 m²

Das 50 m² große Apartment Ohana, Apprtement Charmant Cannes befindet sich im Stadtviertel La Californie Pezou von Cannes, in 25 Gehminuten Entfernung vom Musée de la Castre. Etwa 450 Meter von der Plage du Festival entfernt bietet die Apartments eine Terrasse und Platz für bis zu 3 Gäste.

Im Apartment Ohana, Apprtement Charmant stehen Ihnen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer.

Die Zimmer verfügen über eine komplette Küche mit einem Herd und einem Geschirrspüler.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Musée Bonnard und liegt in einer Entfernung von 3 km von den Apartments. Die Kirche Notre Dame d'Esperance liegt etwa 30 Fußminuten entfernt und Casino Barrière Les Princes ist vom Apartment Ohana, Apprtement Charmant aus zu Fuß zu erreichen. Außerdem liegt die Unterkunft in unmittelbarer Nähe vom Palais des Festivals et des Congrès Die Bushaltestelle Miramar liegt nur 550 Meter entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Ohana, Apprtement Charmant Cannes
Centre Ville Cannes
Exklusiver Mobilpreis

Centre Ville Cannes

0 m von der Unterkunft entfernt
Wiosna - 2P Apartment In The Heart Of Cannes - Ideal Congress
Exklusiver Mobilpreis

Wiosna - 2P Apartment In The Heart Of Cannes - Ideal Congress

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
139 m von der Unterkunft entfernt
USD 498 USD 448
pro Nacht
Bright 2-Bedroom Apartment Close To La Croisette & City Centre
Exklusiver Mobilpreis

Bright 2-Bedroom Apartment Close To La Croisette & City Centre

152 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 17:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer06029029807DP
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Ohana, Apprtement Charmant?
      Das Apartment Ohana, Apprtement Charmant liegt direkt neben der Plage du Festival.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Ohana, Apprtement Charmant?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Ohana, Apprtement Charmant gehören die Île Sainte-Marguerite, Casino Barrière Les Princes, College International De Cannes.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Benittah Cannes und Adriana Café liegen nur 7 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Sind Haustiere in diesem Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Ohana, Apprtement Charmant?
      Im Apartment Ohana, Apprtement Charmant gibt es eine komplette Küche mit einem Geschirrspüler.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Ohana, Apprtement Charmant Cannes

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen